8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
78路
火车站6:30-16:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
火车站
2
骨科医院
3
集贸市场
4
兴隆二百
5
市二高
6
正大酒店
7
高家村
8
商业街
9
高家小学
10
辽河新城
11
联运公司
12
合闸
13
良种场
14
禹顺防水
15
林场
16
城建沥青厂
17
老道口
18
光正台
19
后光正台
20
鑫安技校
21
于四家子
22
陈家道口
23
齐家
24
园林
25
郎家
26
小刘家
27
大刘家
28
朝丰
29
青沙
30
苏家
31
联合
32
陈家镇
33
四家子
34
戴四家子
35
于四家子
36
鑫安技校
37
后光正台
38
光正台
39
老道口
40
城建沥青厂
41
林场
42
禹顺防水
43
良种场
44
合闸
45
联运公司
46
辽河新城
47
高家小学
48
商业街
49
高家村
50
正大酒店
51
市二高
52
兴隆二百
53
集贸市场
54
骨科医院
55
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦78路公交车路线图
方向切换
展开地图
78路公交车是盘锦公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘盘锦78路公交车。
其他7开头的盘锦公交车
更多>>
7路
70路
71路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
646路公交车路线
75路公交车路线
640路公交车路线
64路公交车路线
39路公交车路线
981路公交车路线
969路公交车路线
322路公交车路线
874路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:78路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载