8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
73路
火车站6:00-18:00曙光集贸市场6:00-18:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
证券公司
3
全季酒店
4
妇外医院
5
区法院
6
妇婴医院
7
石油公司
8
家俱市场
9
友谊医院
10
市传染病医院
11
金属回收公司
12
北科电器
13
宏业集团
14
双台子工业园
15
天益堂总部
16
华发学校
17
盘山县客运站
18
盘山县交通局
19
盘山县政府
20
龙翔花园
21
盘山县医院
22
阳光格林酒店
23
雍德四合
24
农垦佳苑
25
回迁楼
26
弘毅中学
27
小郭路口
28
五棵东
29
西五大队
30
驾考中心
31
橡胶厂
32
拥军村委会
33
拥军村
34
气站
35
水电(红滩绿墅湾)
36
曙光三小
37
三分厂(曙苑新村)
38
曙光体育馆
39
曙采机关大楼
40
怡园小区南门
41
曙光集贸市场
1
曙光集贸市场
2
曙光小学
3
曙采医院
4
曙采招待所
5
怡园小区北门
6
丰华新区
7
曙光体育馆
8
三分厂(曙苑新村)
9
曙光三小
10
水电(红滩绿墅湾)
11
气站
12
拥军村
13
拥军村委会
14
橡胶厂
15
驾考中心
16
西五大队
17
五棵东
18
小郭路口
19
弘毅中学
20
回迁楼
21
农垦佳苑
22
雍德四合
23
阳光格林酒店
24
盘山县医院
25
龙翔花园
26
盘山县政府
27
盘山县交通局
28
盘山县客运站
29
华发学校
30
天益堂总部
31
双台子工业园
32
宏业集团
33
北科电器
34
金属回收公司
35
市传染病医院
36
友谊医院
37
家俱市场
38
石油公司
39
妇婴医院
40
区法院
41
妇外医院
42
全季酒店
43
证券公司
44
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦73路公交车路线图
方向切换
展开地图
73路公交车是盘锦公交市区线路,从火车站站出发,到达曙光集贸市场站,共途经41个站点。前往证券公司站、全季酒店站、妇外医院站等站点的乘客均可搭乘盘锦73路公交车。
其他7开头的盘锦公交车
更多>>
7路
70路
71路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
225路公交车路线
380路公交车路线
111路公交车路线
375路公交车路线
55路公交车路线
972路公交车路线
983路公交车路线
645路公交车路线
493路公交车路线
318路公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:73路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载