8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
毛家村
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共3条,包括53路、74路、75路,在此站乘车可前往 市供电公司、欢喜岭、赵圈河镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
清华苑-市供电公司
清华苑
新兴卫生院
邮局
新兴市场
新兴客运站
东旺小区
老妈味道
消防队
三官庙
毛家村
王家桥
化工厂
物流园
京环公司
外环路口
居然之家
景兴小区
清泉小区
市海洋局
荟萃楼珠宝
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
钻井市场
市供电公司
查看详情
74路
钻井市场-欢喜岭
钻井市场
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市海洋局
清泉小区
景兴小区
居然之家
外环路口(京环公司)
物流园
化工厂
王家桥
毛家村
三官庙
消防队
东旺小区
新兴客运站
新兴市场
邮局
新兴卫生院
清华苑
拉拉滩
育新村委会
育新村
小五队
北岗
冯家湾
欢一联
大岗子
欢采一队
欢喜寺
联合小区
欢喜家园
欢喜岭大酒店
欢采医院
欢喜岭
查看详情
75路
钻井市场-赵圈河镇政府
钻井市场
钻井体育馆
荟萃楼珠宝
市客运站
园丁新村
武星宾馆
玫瑰华庭
一江花园
依云小镇
兴采二大队
马圈子村委会
马圈子
中心台
王家桥
毛家村
三官庙
消防队
东旺小区
新兴客运站
新兴市场
邮局
新兴卫生院
清华苑
拉拉滩
育新村委会
育新村
小五队
向阳村路口
育红村
志红村
江南村
海燕
东海燕
二营
圈河村
兰石村卫生所
蓝石磝村委会
红海滩大厦
赵圈河学校
赵圈河镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别