8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
供应小区
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共4条,包括9路、11路、101路等,在此站乘车可前往 风华北停车场、星光停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
新医院健检楼-风华北停车场
新医院健检楼
新医院妇幼楼
新医院住院部
家居建材城东
北师大附校
一号井
南湖清丽园
南泉泽园
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
市政府
世纪公园
友谊桥
汇福家园
实验中学
滨河家园
昆仑供热站
昆仑路
油建工商所
建工小区
国光小区
光华小区
三八商场
市体委
西北小区
第八小学
市教育局
农产品市场
银河派出所
银河小区
外宾馆
西支路
北斗小区
芳草家园
车检中心
嘉和花苑
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
11路
火车站广场-风华北停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园
腾飞粮油(东)
西南中学
尚品园
国电职工公寓
市体育馆
鼎泰广场
清水园
泽福家园
汇福家园
友谊桥
世纪公园
市政府
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
朝阳小区
朝阳公园
工行大厦
红星小区
钟楼
桑达公司
红波小区
北苑小区
外宾馆
重油公司
银河公园
银河供热车间
区气象局
风云小区
风华北停车场
查看详情
101路
新医院健检楼-星光停车场
新医院健检楼
鼎信广场
金色嘉苑夏景园
金色嘉苑春景园
迎宾花园
泰富嘉园西
和谐智源城
吉祥路西
吉祥路风情街
吉祥路东
康城如意苑
东彩小区
宝石路
宝石路清丽园
南湖清丽园
南泉泽园
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
准噶尔市场
文化大厦
建行大厦
和平小区
第三小学
电视台
康乐小区
人民医院
第十一小学
风华小区
乐园小区
苑泉南
中心夜市
农产品市场
电大
桑达公司
物业公司
区档案馆
星光小区
火星路
星光停车场
查看详情
106路
新医院健检楼-风华北停车场
新医院健检楼
新医院妇幼楼
新医院住院部
家居建材城东
康城祥和苑
银杉路
吉祥路东
康城吉祥苑
南湖清风园
南湖清秀园
南湖中学
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
准噶尔市场
文化大厦
人民广场
工行大厦
红星小区
韶山小区
前进小区
红波小区
北苑小区
外宾馆
西支路
北斗小区
北极路
北环路
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别