8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
北斗小区
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共3条,包括2路、9路、106路,在此站乘车可前往 风华北停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
南湖首末站-风华北停车场
南湖首末站
东彩小区
宝石路
宝石路清丽园
南泉停车场
油田信息楼
市公安局
税务局
游泳馆
迎宾路
友谊桥
汇福家园
实验中学
滨河家园
建材市场
和家乐
永升花苑
客运站
第七小学
邮政大楼
人民广场
红星小区
钟楼
第六中学
建设局
外宾馆
西支路
北斗小区
北极路
北环路
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
9路
新医院健检楼-风华北停车场
新医院健检楼
新医院妇幼楼
新医院住院部
家居建材城东
北师大附校
一号井
南湖清丽园
南泉泽园
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
市政府
世纪公园
友谊桥
汇福家园
实验中学
滨河家园
昆仑供热站
昆仑路
油建工商所
建工小区
国光小区
光华小区
三八商场
市体委
西北小区
第八小学
市教育局
农产品市场
银河派出所
银河小区
外宾馆
西支路
北斗小区
芳草家园
车检中心
嘉和花苑
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
106路
新医院健检楼-风华北停车场
新医院健检楼
新医院妇幼楼
新医院住院部
家居建材城东
康城祥和苑
银杉路
吉祥路东
康城吉祥苑
南湖清风园
南湖清秀园
南湖中学
南泉汇园
录井公司
区教育局
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
准噶尔市场
文化大厦
人民广场
工行大厦
红星小区
韶山小区
前进小区
红波小区
北苑小区
外宾馆
西支路
北斗小区
北极路
北环路
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别