8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
游泳馆
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共5条,包括2路、6路、15路等,在此站乘车可前往 风华北停车场、西月潭停车场、新医院健检楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
南湖首末站-风华北停车场
南湖首末站
东彩小区
宝石路
宝石路清丽园
南泉停车场
油田信息楼
市公安局
税务局
游泳馆
迎宾路
友谊桥
汇福家园
实验中学
滨河家园
建材市场
和家乐
永升花苑
客运站
第七小学
邮政大楼
人民广场
红星小区
钟楼
第六中学
建设局
外宾馆
西支路
北斗小区
北极路
北环路
风云小区星园
风云小区
风华北停车场
查看详情
6路
西月潭停车场-西月潭停车场
西月潭停车场
市残联
西月潭长和园
永红加气站
西苑小区
红光小区
工农小区
建工小区
国光小区
建行大厦
文化大厦
准噶尔市场
国贸商城
胜利小区
市汽车运输公司
阿山路
通运花园
熟食加工基地
南林杨园
录井公司
区教育局
南苑小区
市公安局
税务局
游泳馆
迎宾路
和家乐
建材市场
滨河家园
幸福路停车场
西月潭久和园
西月潭
西月潭地和园
市残联
西月潭停车场
查看详情
15路
火车站广场-新医院健检楼
火车站广场
火车站
鑫辉花园西(1)
鼎泰综合楼
永升教育基地
腾飞粮油工贸
绿雅佳苑
绿雅小学
云水园
福利公司
龙润园
瑞祥园
国电职工公寓
市体育馆
雪莲宾馆
市科技馆
游泳馆
迎宾路
世纪公园
市政府
区教育局
录井公司
南泉汇园
南湖中学
南湖清风园
南湖清秀园
宝石路
宝石路清丽园
一号井
夏景园北
春景园北
迎宾花园
城南小区安居苑
大学城北
安定路乐业苑
新医院健检楼
查看详情
302路
绿波一站-风华北停车场
绿波一站
碧海三站
碧海二站
荒漠绿洲
蓝天一站
九公里南
九公里北
大学城西
会展中心
汽车城
游泳馆
迎宾路
永升花苑
客运站
邮政大楼
人民广场
钟楼
第十小学
风云小区
风华北停车场
查看详情
302路(九公里社区)
碧海二站-风华北停车场
碧海二站
荒漠绿洲
蓝天一站
公交车临时站点(锦绣花园)
公交车临时站点(浅水湾花苑)
公交车临时站点(玉绣花苑)
九公里南
九公里北
大学城西
会展中心
汽车城
游泳馆
迎宾路
永升花苑
客运站
邮政大楼
人民广场
钟楼
第十小学
风云小区
风华北停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别