8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
火车站广场
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共6条,包括3路、7路、11路等,在此站乘车可前往 星光停车场、风华北停车场、新医院健检楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车站广场-星光停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园西(1)
鼎泰综合楼
永升教育基地
腾飞粮油工贸
绿雅佳苑
纬五路
荣康大厦
科创大厦(南)
美居花园
鼎诚嘉园
碧水园
润福家园
龙凤小区
西月潭久和园
西月潭
西月潭地和园
西月潭日和园
健身公园
古田南
万隆大酒店
新天地商业街
油北小区
和平小区
天山小区
西北小区
第八小学
阳光花园
阳光花园(西)
苑泉小区
区法院
第十小学
银河小区
北苑小区
通讯小区
供电公司
火星路
星光停车场
查看详情
7路
火车站广场-星光停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园
腾飞粮油(东)
绿雅佳苑
绿雅小学
云水园
尚品园
国电职工公寓
碧水园
碧水花苑
泽福家园
实验中学
滨河家园
昆仑供热站
昆仑路
联合办公楼
客运站
第七小学
邮政大楼
文化大厦
准噶尔市场
通运大厦
友联大厦
长征小区
长征路
拓湖小区
第九小学
前进供热站
八一北小区
区档案馆
物业公司
红波小区
北苑小区
信德劳务公司
银河路东
星光停车场
查看详情
11路
火车站广场-风华北停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园
腾飞粮油(东)
西南中学
尚品园
国电职工公寓
市体育馆
鼎泰广场
清水园
泽福家园
汇福家园
友谊桥
世纪公园
市政府
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
朝阳小区
朝阳公园
工行大厦
红星小区
钟楼
桑达公司
红波小区
北苑小区
外宾馆
重油公司
银河公园
银河供热车间
区气象局
风云小区
风华北停车场
查看详情
12路
火车站广场-星光停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园西(1)
鼎泰综合楼
永升教育基地
经四路(2)
荣康大厦
纳赤物流园
花鸟市场
融汇集团
西郊停车场
市体育馆
鼎泰广场
清水园
泽福家园
汇福家园
友谊桥
永升花苑
客运站
机械制造公司
永红小区
市汽车运输公司
红山高层
红山小区
长征小区
拓湖小区
第九小学
前进供热站
八一北小区
星光小区
星光停车场
查看详情
15路
火车站广场-新医院健检楼
火车站广场
火车站
鑫辉花园西(1)
鼎泰综合楼
永升教育基地
腾飞粮油工贸
绿雅佳苑
绿雅小学
云水园
福利公司
龙润园
瑞祥园
国电职工公寓
市体育馆
雪莲宾馆
市科技馆
游泳馆
迎宾路
世纪公园
市政府
区教育局
录井公司
南泉汇园
南湖中学
南湖清风园
南湖清秀园
宝石路
宝石路清丽园
一号井
夏景园北
春景园北
迎宾花园
城南小区安居苑
大学城北
安定路乐业苑
新医院健检楼
查看详情
303路
火车站广场-供热分公司
火车站广场
火车站
永升教育基地
纳赤物流园
科创大厦
鼎诚嘉园
碧水园
碧水花苑
泽福家园
汇福家园
友谊桥
市政府
区教育局
南泉汇园
南泉泽园
宝石路清丽园
康城吉祥苑
康城平安苑
新医院健检楼
油气储运公司
油龙小区
安泰公司
金华小区
工商银行
生产指挥中心
高新区公安分局
凯德化工
科力化工
华澳能源
华油精细化工
天明化工
技师培训学院
三厂通讯站
三平镇
701站
双环花园
二厂退休站
武装部
中兴商贸城
市第二人民医院
供热分公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别