8684公交App,实时公交随时看
打开App
克拉玛依公交
· 克拉玛依
附近
查询
克拉玛依公交
鑫辉花园
克拉玛依公交车站几号车到?经过克拉玛依站的公交线路共2条,包括7路、11路,在此站乘车可前往 星光停车场、风华北停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
火车站广场-星光停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园
腾飞粮油(东)
绿雅佳苑
绿雅小学
云水园
尚品园
国电职工公寓
碧水园
碧水花苑
泽福家园
实验中学
滨河家园
昆仑供热站
昆仑路
联合办公楼
客运站
第七小学
邮政大楼
文化大厦
准噶尔市场
通运大厦
友联大厦
长征小区
长征路
拓湖小区
第九小学
前进供热站
八一北小区
区档案馆
物业公司
红波小区
北苑小区
信德劳务公司
银河路东
星光停车场
查看详情
11路
火车站广场-风华北停车场
火车站广场
火车站
鑫辉花园
腾飞粮油(东)
西南中学
尚品园
国电职工公寓
市体育馆
鼎泰广场
清水园
泽福家园
汇福家园
友谊桥
世纪公园
市政府
南林小区
供应小区
文明小区
第七中学
胜利小区
国贸商城
朝阳小区
朝阳公园
工行大厦
红星小区
钟楼
桑达公司
红波小区
北苑小区
外宾馆
重油公司
银河公园
银河供热车间
区气象局
风云小区
风华北停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别