8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
18路
(公交三公司-火车站)
5:50-冬19:20;夏19:45
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交三公司
2
心酒厂
3
满庄
4
济北贸易市场
5
常青路西首
6
任城区交警大队(常青路)
7
众和医院
8
益民西区
9
市体育馆
10
市建筑设计院
11
仙营绿地
12
邮电新苑小区
13
济宁海关
14
琵琶山大市场
15
银座商城
16
太东市场
17
济宁七中
18
电力二处
19
汽车南站
20
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
电力二处
4
济宁七中
5
太东市场
6
银座商城
7
济宁海关
8
邮电新苑小区
9
仙营绿地
10
市建筑设计院
11
市体育馆
12
益民西区
13
众和医院
14
任城区交警大队(常青路)
15
常青路西首
16
济北贸易市场
17
满庄
18
心酒厂
19
公交三公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁18路公交车路线图
方向切换
展开地图
18路公交车是济宁公交济宁城区线路,从公交三公司站出发,到达火车站站,共途经20个站点。前往心酒厂站、满庄站、济北贸易市场站等站点的乘客均可搭乘济宁18路公交车。
其他1开头的济宁公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
18路
19路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
430路公交车路线
723路公交车路线
184路公交车路线
357路公交车路线
490路公交车路线
102路公交车路线
44路公交车路线
537路公交车路线
375路公交车路线
64路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:18路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载