8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
11路
(永旺购物中心--长沟中学)
6:00-冬18:40;夏18:54
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
永旺购物中心
2
名美整形美容医院
3
市交通局
4
谢营
5
职业技术学院
6
南岱庄
7
老年血管病医院
8
济宁学院附属高中
9
路灯管理所
10
亿丰时代广场北门
11
金宇路济安桥路
12
杜庙
13
刘堤头
14
刘前村
15
刘后村
16
东陈村
17
兴隆农产品批发城
18
大王
19
南张路口
20
南张街道办事处
21
南白
22
前店
23
文郑
24
文家路口
25
坡石桥
26
爱特文具公司
27
南田村
28
农村驿站
29
长沟幼儿园
30
张山路口
31
桥头街
32
长沟镇政府
33
长沟医院
34
杨胡里
35
白果树村
36
南阳李村
37
长沟中学
1
长沟中学
2
南阳李村
3
白果树村
4
杨胡里
5
长沟医院
6
长沟镇政府
7
桥头街
8
张山路口
9
长沟幼儿园
10
农村驿站
11
南田村
12
爱特文具公司
13
坡石桥
14
文家路口
15
文郑
16
前店
17
南白
18
南张街道办事处
19
南张路口
20
大王
21
兴隆农产品批发城
22
东陈村
23
刘后村
24
刘前村
25
刘堤头
26
杜庙
27
金宇路济安桥路
28
亿丰时代广场北门
29
路灯管理所
30
济宁学院附属高中
31
老年血管病医院
32
南岱庄
33
职业技术学院
34
谢营
35
市交通局
36
名美整形美容医院
37
永旺购物中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁11路公交车路线图
方向切换
展开地图
11路公交车是济宁公交济宁城区线路,从永旺购物中心站出发,到达长沟中学站,共途经37个站点。前往名美整形美容医院站、市交通局站、谢营站等站点的乘客均可搭乘济宁11路公交车。
其他1开头的济宁公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
18路
19路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
318路公交车路线
958路公交车路线
62路公交车路线
646路公交车路线
658路公交车路线
11路公交车路线
745路公交车路线
50路公交车路线
974路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载