8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
新园路
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共3条,包括232路、237路、318路,在此站乘车可前往 威清路、火车站、沙农。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
232路
贵铝文体首末站-威清路
贵铝文体首末站
新园路
新园路北口
云环中路(中)
云环中路
龚家寨
刚玉街
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
数博大道云博路
数博大道长岭北路北口
贵州金融城(东)
三桥
二桥
头桥
延安西路
紫林庵
威清路口
威清路
查看详情
237路
贵铝文体首末站-火车站
贵铝文体首末站
新园路
建安东路
青龙大道
白云二小
大山洞
白云区政府
西南家居城
金湖路口
金阳北路(北)
金阳北路
金龙国际花园
绿色未来(北)
绿色未来(南)
八匹马(北)
八匹马(南)
鉴湖路口
贵阳一中(西)
石林路口
金阳医院
龙泉苑街口
金阳南路(南)
西南五金市场
野鸭塘
贵阳普天
柏杨林
野鸭中学
金钟桥
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
大西门
次南门
河滨公园
新路口
遵义路
火车站
查看详情
318路
米兰春天-沙农
米兰春天
天林花园
云峰大道
大山洞
白云二小
青龙大道
白沙关西路
新园路
新园路北口
高山村
高川西路口
黎阳大道西口
黎阳大道(西)
沙文科技园
黎阳桥
科创南路
科创南路(北)
王家院
科技路口
怡苑小区
沙农
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别