8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
贵铝文体中心
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共6条,包括K41路、K53路、232路等,在此站乘车可前往 火车站、松山南路、威清路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K41路
贵铝文体中心-火车站
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
金阳北路
绿色未来(南)
贵阳一中(西)
金阳医院
西南五金市场
轮胎厂
金关钢材市场
省三医
三桥
头桥
紫林庵
新路口
火车站
查看详情
K53路
贵铝文体中心-松山南路
贵铝文体中心
白云二小(招呼站)
大山洞
长山路口
白云公园
贵州金融城
杨家湾
大秦肿瘤医院
都会大街东
花果园双子塔
松山南路
查看详情
232路
贵铝文体首末站-威清路
贵铝文体首末站
新园路
新园路北口
云环中路(中)
云环中路
龚家寨
刚玉街
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
数博大道云博路
数博大道长岭北路北口
贵州金融城(东)
三桥
二桥
头桥
延安西路
紫林庵
威清路口
威清路
查看详情
256路
西南商贸城(小商品广场)-省科学城
西南商贸城(小商品广场)
杭州路
金阳南站
商城东路(中)
商城东路(北)
斗篷山
丹枫路口
兴筑路(西)
兴筑西路
金阳二幼
碧海商业广场
碧水云天
新瑞商业广场
黎阳家园
八匹马(北)
绿色未来(南)
绿色未来(北)
金龙国际花园
金阳北路
金阳北路(北)
西南家居城
白云区政府
云峰大道
大山洞
白云二小
贵铝文体中心
刚玉街
龚家寨
云环东路口
数博大道云博路(中)
海马洞路口
沙文科技园
黎阳桥
科创南路
王家院
太阳湖
省科学城
查看详情
265路
贵阳北站-金湖路西口
贵阳北站
创新东路
新寨村
湖滨路口
贵阳人才城
阳关小区
金阳远大
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城
贵州金融城(北)
数博大道云博路南口
数博大道云博路
数博大道云博路(南)
北京积水潭医院贵州医院
白云区政务中心
铝兴社区
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
轨道白云中路站
白云一小
白云一高
天林花园
米兰春天
云环西路(南)
南湖路口
金湖路西口
查看详情
百花湖—龚家寨专线
百花湖-龚家寨
百花湖
金钟村
金盆路口
朱昌
窦官站
窦官村
下麦西站
宋家冲
下麦西
金朱西路
金麦社区服务中心
林城西路
省建院
绿色未来(北)
金阳北路
金阳北路(北)
西南家居城
白云区政府
大山洞
白云二小
贵铝文体中心
刚玉街
龚家寨
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别