8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
商城东路(中)
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括219路、256路,在此站乘车可前往 火车站、省科学城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
219路
金阳客站-火车站
金阳客站
商城东路
商城东路(中)
宾阳大道
宾阳大道(北)
斗篷山
兴筑西路
碧海乾图
贵阳一中(南)
金谷苑
观山小区
黔灵山路(西)
老阳关
贵阳北站(南)
威清路口
紫林庵
大西门
新路口
火车站批发市场
火车站
查看详情
256路
西南商贸城(小商品广场)-省科学城
西南商贸城(小商品广场)
杭州路
金阳南站
商城东路(中)
商城东路(北)
斗篷山
丹枫路口
兴筑路(西)
兴筑西路
金阳二幼
碧海商业广场
碧水云天
新瑞商业广场
黎阳家园
八匹马(北)
绿色未来(南)
绿色未来(北)
金龙国际花园
金阳北路
金阳北路(北)
西南家居城
白云区政府
云峰大道
大山洞
白云二小
贵铝文体中心
刚玉街
龚家寨
云环东路口
数博大道云博路(中)
海马洞路口
沙文科技园
黎阳桥
科创南路
王家院
太阳湖
省科学城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别