8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
白云铁桥
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共5条,包括B236路、60路、230路等,在此站乘车可前往 花果园双子塔(北)、火车站、延安西路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B236路
贵铝文体首末站-花果园双子塔(北)
贵铝文体首末站
青龙大道
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
数博大道云博路
贵州金融城
贵州金融城(南)
杨家湾
大秦肿瘤医院
小龙滩
观山开磷城
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
都会大街(东)
都会大街
公园中路
花果园双子塔(北)
查看详情
60路
白云西站-火车站
白云西站
马掌坡路
轨道白云北路站
通化路口
轨道白云中路站
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
数博大道云博路
市中级法院
上寨村
石标路(北)
石标路口
金华园
石标路
国际会议中心(北)
国际会议中心
阳关立交桥
轨道新寨站
阳关大道(中)
阳关大道(东)
贵阳北站
甲秀北路(中)
甲秀北路(南)
三桥
二桥
头桥
花香村
解放路
火车站
查看详情
230路
米兰春天-延安西路
米兰春天
天林花园
云峰大道
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
数博大道云博路
数博大道长岭北路北口
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
数博大道长岭南路(中)
黔灵山路(西)
老阳关
贵阳北站(南)
瑞北路口
威清路口
威清路
延安西路
查看详情
231路
贵铝文体首末站-威清路
贵铝文体首末站
青龙大道
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
白云南路
粑粑坳
沙坡
金朱东路口
杨家湾
轨道阳关站
新阳关
轨道新寨站
同城南路
贵阳人才城
贵阳高新区管委
长岭南路(中)
老阳关
省驾校
合干校
鸭江寨
和尚坡
九局中心医院
水电安装处
三桥立交桥
三桥
二桥
头桥
黔灵山公园
瑞北路口
威清路
查看详情
232路
贵铝文体首末站-威清路
贵铝文体首末站
新园路
新园路北口
云环中路(中)
云环中路
龚家寨
刚玉街
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
数博大道云博路
数博大道长岭北路北口
贵州金融城(东)
三桥
二桥
头桥
延安西路
紫林庵
威清路口
威清路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别