8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
合干校
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括65路、231路,在此站乘车可前往 火车站、威清路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
65路
贵阳北站-火车站
贵阳北站
阳关大道(东)
阳关大道(中)
贵阳人才城
贵阳高新区管委
长岭南路(中)
兴筑东路口
老阳关
省驾校
合干校
鸭江寨
和尚坡
九局中心医院
水电安装处
三桥立交桥
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
大西门
次南门
新路口
遵义路
火车站
查看详情
231路
贵铝文体首末站-威清路
贵铝文体首末站
青龙大道
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
白云南路
粑粑坳
沙坡
金朱东路口
杨家湾
轨道阳关站
新阳关
轨道新寨站
同城南路
贵阳人才城
贵阳高新区管委
长岭南路(中)
老阳关
省驾校
合干校
鸭江寨
和尚坡
九局中心医院
水电安装处
三桥立交桥
三桥
二桥
头桥
黔灵山公园
瑞北路口
威清路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别