8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
天然居花园
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共6条,包括K36路、29路、47路等,在此站乘车可前往 王家桥、邮电大楼、国际城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K36路
金关电商产业园-王家桥
金关电商产业园
金关小区
金关钢材市场
天然居花园
省三医
枫丹白鹭花园
贵州理工学院
五里冲
野猫井
湘雅村
花溪大道北段
大西门
大十字
中山东路
阳明祠
东山公园
东山半山小区
王家桥
查看详情
29路
西南家居城-邮电大楼
西南家居城
金湖路口
金阳北路(北)
金阳北路
金龙国际花园
绿色未来(北)
市行政中心
观山湖公园
林城东路(西)
国际会议中心(北)
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
长岭南路(中)
兴筑东路口
长岭南路
数博大道口
数博大道(中)
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
浣沙桥
花香村
解放路
遵义路
新路口
邮电大楼
查看详情
47路
观府壹号-国际城
观府壹号
石标路口
金华园
石标路
观山湖公园
市行政中心
绿色未来(南)
八匹马(北)
黎阳家园
新瑞商业中心
碧水云天
碧海商业广场
金阳二幼
兴筑西路口
石林路口
金阳医院
龙泉苑街口
金阳南路(南)
西南五金市场
野鸭塘
贵阳普天
柏杨林
野鸭中学
金钟桥
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
后冲路
半山小镇
松花路
花果园购物中心
花果园双子塔
新发装饰市场
招呼站
国际城
查看详情
217路
老湾塘-花果园双子塔
老湾塘
二牛寨
里路庄
观山西路(西)
上麦村
云潭南路口
云潭南路
兴筑西路
上麦路口
奥兴路
石林东路
金阳医院
龙泉苑街口
北京西路(西)
居然之家
龙泉新村
小湾河大桥
数博大道黎苏路北口
轨道马王庙站
三桥立交桥
三桥立交(南)
后坝
枫丹白鹭花园
贵黄交警支队
中山中路(西)
中山中路
花果园双子塔
查看详情
237路
贵铝文体首末站-火车站
贵铝文体首末站
新园路
建安东路
青龙大道
白云二小
大山洞
白云区政府
西南家居城
金湖路口
金阳北路(北)
金阳北路
金龙国际花园
绿色未来(北)
绿色未来(南)
八匹马(北)
八匹马(南)
鉴湖路口
贵阳一中(西)
石林路口
金阳医院
龙泉苑街口
金阳南路(南)
西南五金市场
野鸭塘
贵阳普天
柏杨林
野鸭中学
金钟桥
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
大西门
次南门
河滨公园
新路口
遵义路
火车站
查看详情
602路
金阳客站-头桥
金阳客站
小商品广场
商城西路
宾阳大道
宾阳大道(南)
金龙村
市三医
二铺
金清大道口
西南五金市场
野鸭塘
贵阳普天
柏杨林
野鸭中学
金钟桥
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别