8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
后坝
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共5条,包括K32路、3路、32路等,在此站乘车可前往 师大、贵州日报社、王家桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K32路
贵州理工学院-师大
贵州理工学院
枫丹白露花园
后坝
三桥
二桥
头桥
延安西路
紫林庵
喷水池
师大
查看详情
3路
长坡路口-贵州日报社
长坡路口
贵黄交警支队
枫丹白鹭花园
后坝
三桥立交
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
延安东路
师大
相宝山
贵州日报社
查看详情
32路
金关电商产业园-王家桥
金关电商产业园
金关村
金关小区
金关钢材市场
省疾控医院
省三医
车管所
三桥立交
后坝
枫丹白鹭花园
贵黄交警支队
贵州理工学院
五里冲
五里冲路
野猫井
湘雅村
花果园
花溪大道北段
大西门
大十字
小十字
中山东路
宝山北路口
阳明祠
东山公园
东山半山小区
木瓜田路口
王家桥
查看详情
217路
老湾塘-花果园双子塔
老湾塘
二牛寨
里路庄
观山西路(西)
上麦村
云潭南路口
云潭南路
兴筑西路
上麦路口
奥兴路
石林东路
金阳医院
龙泉苑街口
北京西路(西)
居然之家
龙泉新村
小湾河大桥
数博大道黎苏路北口
轨道马王庙站
三桥立交桥
三桥立交(南)
后坝
枫丹白鹭花园
贵黄交警支队
中山中路(西)
中山中路
花果园双子塔
查看详情
腾龙湾专线
中曹路口-省建院
中曹路口
中曹司站
干平路口
甘荫塘
通银配件城
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
四医
兰花广场
遵义中路(北)
后坝
数博大道长岭南路(中)
贵阳高新区管委
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城(南)
贵州金融城(西)
东林寺
市公安交管局
龙滩坝路
省建院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别