8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
甘井子公园
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共7条,包括6路、20路、409路等,在此站乘车可前往 和平广场(枢纽站)、甘井子、中山广场(民康街)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
甘井子-和平广场(枢纽站)
甘井子
甘井子公园
椒房街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
周家街
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子火车站
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
锦辉商城
解放广场
马栏河桥
和平广场(枢纽站)
查看详情
20路
华南国际商城(枢纽站)-甘井子
华南国际商城(枢纽站)
华南广场
华南中学
山东路
千山路商业街
千山路
金三角
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒房街
甘井子公园
文体街
甘井子
查看详情
409路
甘北路-中山广场(民康街)
甘北路
甘欣街
杨西街
甘井子公园
椒房街
椒建街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
市政府
英华街
大连火车站(友好街)
友好广场
天津街
中山广场(民康街)
查看详情
410路
甘井子-和平广场(枢纽站)
甘井子
文体街
甘井子公园
椒房街
椒建街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
周家街
王家桥
促进小区
高云路
香周路
珍珠巷
春光街
香海街
工人村
香炉礁
五一广场
民政街
奥林匹克广场
拥警街
万岁街
太原街
马栏河桥
和平广场(枢纽站)
查看详情
503路
星海中龙园-甘北路
星海中龙园
星辰街
沙区实验小学
富国街
和平广场(枢纽站)
马栏河桥
解放广场
锦辉商城
兴工街
振工街
五一广场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒建街
椒房街
甘井子公园
文体街
甘北路
查看详情
519路
博雅中学-惠丰小区
博雅中学
名贵山庄
泽贵街
华南中学
六顺路
天河路
千山路
金三角
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒房街
甘井子公园
文体街
甘井子
甘北路
甘欣街
杨西街
大化医院
石灰石矿
惠丰小区
查看详情
612路
榆水街-山明街
榆水街
榆石街
美林公园
工业大学
双欣园
玉湖街
天泉小镇
泡崖新村
泡崖村
友谊桥
松江路
兴华路
金三角
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒房街
甘井子公园
文体街
甘井子
甘北路
光明研究所
山中一街
大医二院钻石湾院区
山明街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别