8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
千山路商业街
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共5条,包括18路、20路、43路等,在此站乘车可前往 星海广场、甘井子、华昌街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
千山心城-星海广场
千山心城
三院
千山路商业街
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
民政街
教师大厦
建筑设计院
万岁街南
连胜街南
太原街
星河街北
期货大厦
星海广场
查看详情
20路
华南国际商城(枢纽站)-甘井子
华南国际商城(枢纽站)
华南广场
华南中学
山东路
千山路商业街
千山路
金三角
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒房街
甘井子公园
文体街
甘井子
查看详情
43路
动力院景-华昌街
动力院景
沐贵街
博雅中学
名贵山庄
华西小区
七胜路
七庆路
三院
千山路商业街
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
长生街
人民广场
一二九街
劳动公园
华昌街
查看详情
805路
金山花园-金山花园
金山花园
祥龙街
华龙街
天洋路
天河路
六顺路
华南中学
泽贵街
名贵山庄
七胜路
华西小区
七庆路
第三人民医院
千山路地铁站
千山路商业街
千山路
金山花园
查看详情
907路
卫生中心-太原街
卫生中心
妇女儿童医疗中心
妇女儿童医疗中心
台子桥
亿丰汽车城
泡崖旧货市场
桑尼小镇[中华西路]
博雅中学
华南广场
千山路商业街
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
中心医院南院
通信电缆厂
新建小学
盖州街
解放广场
太原街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别