8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
新建小学
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共5条,包括37路、46路、505路等,在此站乘车可前往 和平广场(枢纽站)、太原街、武昌小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
兰花小区-和平广场(枢纽站)
兰花小区
南松路
锦华北园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
幸福小区
黄河桥
河川街
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
龙江路
连山街
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
查看详情
46路
新星绿城-太原街
新星绿城
辛吉街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
圣林街北
机场
迎客路
迎客广场
迎客广场
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
盖州街
解放广场
太原街
查看详情
505路
彩霞园-武昌小区
彩霞园
前景街
马栏北街
马栏小学
富民广场
富民中路
富民东路
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
中长街[中长街盖州街]
兴工南五街
机车厂
兴工街
振工街
五一广场
大同街
人民广场
水仙街
纪念街
茂田巷
唐山街
儿童医院
劳动公园
劳动公园东门
武昌街
武昌南巷
武昌小区
查看详情
701路
诺维溪谷-中山广场[玉光街友好路]
诺维溪谷
勃朗园
辛博街
创新公司
银杏大道北
砬子山
绿城客运站
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
圣林街北
机场
迎客路
迎客广场
迎客广场
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
盖州街
解放广场
连胜街
太原街
万岁街
奥林匹克广场
沈阳路
一二九街
希望广场
友好广场
中山广场[玉光街友好路]
查看详情
907路
卫生中心-太原街
卫生中心
妇女儿童医疗中心
妇女儿童医疗中心
台子桥
亿丰汽车城
泡崖旧货市场
桑尼小镇[中华西路]
博雅中学
华南广场
千山路商业街
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
中心医院南院
通信电缆厂
新建小学
盖州街
解放广场
太原街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别