8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
幸福小区
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括37路、93路(停运)、523路,在此站乘车可前往 和平广场(枢纽站)、、大连海洋大学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
兰花小区-和平广场(枢纽站)
兰花小区
南松路
锦华北园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
幸福小区
黄河桥
河川街
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
龙江路
连山街
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
查看详情
93路(停运)
锦绣小区-星海广场
锦绣小区
绿波小区
幸福小区
星海广场
查看详情
523路
青林美地-大连海洋大学
青林美地
金三街
金家街
金三角市场
同德路
周家街
王家桥
促进小区
高云路
春柳河
春柳隧道
中心医院南院
中心医院北院
春柳桥
通信电缆厂
北甸街
幸福小区
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
徐州街
孙家沟
星海公园
黑石礁
黑石礁街
大连海洋大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别