8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
东纬路西
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括6路、1103路重工集团加车、1103路等,在此站乘车可前往 和平广场(枢纽站)、建设街、如意街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
甘井子-和平广场(枢纽站)
甘井子
甘井子公园
椒房街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
周家街
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子火车站
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
锦辉商城
解放广场
马栏河桥
和平广场(枢纽站)
查看详情
1103路重工集团加车
重工集团-建设街
重工集团
光明路[中华东路振连路]
检测中心
龙泉小学
二十高中
钰桥中央庭院
三道沟净水厂
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
富强路
金三角
金三角市场
周家街
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街(房地产交易市场)
市政府
新开路
北岗桥
双兴街
菜市街
建设街
查看详情
1103路
龙畔金泉-建设街
龙畔金泉
龙畔市场
水泉街东
龙泉小学
二十高中
钰桥中央庭院
三道沟净水厂
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
富强路
金三角
金三角市场
周家街
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街(房地产交易市场)
市政府
新开路
北岗桥
双兴街
菜市街
建设街
查看详情
1109路
龙华路地铁站-如意街
龙华路地铁站
半岛欣座
博思中学
龙畔五期
汽车学院
泉华小区
嘉合物业
泉水小学
景富铭苑
金色阳光家园二期
友好园
三道沟净水厂
华南国际商城
华南广场
华南中学
名贵山庄
华西小区
三院
千山路地铁站
山东路
富强路
嘉汇三中
芙蓉小学
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
如意街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别