8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
相公殿车站
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共2条,包括227路、321路,在此站乘车可前往 七塘水云浦、四灶浦二桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
227路
慈溪西站-七塘水云浦
慈溪西站
鸣山
鸣北小区(华润燃气)
园丁新村
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
文教路口
崇胜村
抗日纪念馆
防汛公路
相公殿车站
相公殿中街
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
富北村
四灶浦二桥
浦东村
下二灶
下一灶西
下一灶村
东三
马潭路
马潭路菜场
马潭路加油站
七塘水云浦
查看详情
321路
崇寿站-四灶浦二桥
崇寿站
崇寿镇政府(崇兴街)
六塘
健民村
健民菜场
健民西黄
东黄
傅福南
傅家路村委
农场
一灶路
六塘外口公寓
六塘
崇寿文化广场
崇寿菜场
文教路
崇胜村
抗日纪念馆
晏清
防汛公路
相公殿车站
染店弄
相公殿中街
海殿路口
小天使幼儿园
货运站
海运村
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
富北村
四灶浦二桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别