8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
界牌
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共6条,包括5路(南环)、5路(北环)、17路等,在此站乘车可前往 、保德学校、七塘水云浦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路(南环)
白沙站-白沙站
白沙站
白沙路
柴弄
商都
童家新村
开元街
金一路口
金山中学
东山社区
乌山站外
玫瑰园
人民法院
阳明山庄
明昌桥
慈百路
西门菜场
鸣山社区
新塘公寓
新塘
欧景苑
教场山站(大润发)
玲珑小区
金沙路口
协和医院
金桂苑
行知职高
界牌
界牌新村北
古塘卫生服务中心
会展中心
百花庵跟
太阳纺织
清水湾
浅水湾
橡树湾
华阳口腔医院
大剧院
科博中心
环创中心(爱琴海购物公园)
太屺
太屺菜场
金桥路口(博视眼科医院)
广电中心
新城新村
市政府
行政服务中心
赖王
机关幼儿园
白沙站
查看详情
5路(北环)
白沙站-白沙站
白沙站
机关幼儿园
赖王
行政服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
华阳口腔医院
橡树湾
浅水湾
清水湾
太阳纺织
百花庵跟
会展中心
古塘卫生服务中心
界牌新村北
界牌
行知职高
金桂苑
协和医院
金沙路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
欧景苑
新塘
新塘公寓
鸣山社区
西门菜场
慈百路
明昌桥
阳明山庄
人民法院
玫瑰园
乌山站外
东山社区
金山中学
金一路口
开元街
童家新村
商都
柴弄
白沙路
白沙站
查看详情
17路
慈溪南站-保德学校
慈溪南站
绿城诚园东
相士地
横河实验小学
嘉都苑南(金山路)
乌山综合楼
玫瑰园
江滨之城
环球中心
城隍庙
望江苑
天和家园东
桃园新村
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩中心小学
周家路
坎墩菜场北
杨柳池路
二灶市
六灶
坎东小学(坎东村委)
三群小区
二灶市北
保德学校
查看详情
227路
慈溪西站-七塘水云浦
慈溪西站
鸣山
鸣北小区(华润燃气)
园丁新村
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
文教路口
崇胜村
抗日纪念馆
防汛公路
相公殿车站
相公殿中街
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
富北村
四灶浦二桥
浦东村
下二灶
下一灶西
下一灶村
东三
马潭路
马潭路菜场
马潭路加油站
七塘水云浦
查看详情
298路
余姚北站-方特站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
金融广场
滨海大道
合生创展
杭州湾医院(科创中心)
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
查看详情
898路(298路夜线)
余姚北站-杭州湾世纪城站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
御海苑
杭州湾世纪城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别