8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
园丁新村
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共4条,包括9路、18路、91路等,在此站乘车可前往 逍林中学站、客运中心、余姚北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
慈溪西站-逍林中学站
慈溪西站
新江路
西门菜场
鸣山社区
园丁新村
小茶亭
古塘绿苑
浒山菜市
吉祥新村
市场监管局
旦山公园
电信局
体育中心
上周塘
中医院
白沙站外
轻纺城织造中心
白沙路街道
碧海小学
轻纺城成衣中心
北二环梅林路口
南新屋
越溪梅园
慈溪古玩城
麦德龙
东横新塘
新园
逍林中学站
查看详情
18路
保利站-客运中心
保利站
上笆里
双囍花园
眉兴小区
鸣北小区(华润燃气)
园丁新村
小茶亭
古塘绿苑
城东新村南
供电公司(市城区卫生服务中心)
古塘街道
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心南(爱琴海购物公园)
育才中学
人力资源交流中心
慈中书院
森林公园南
宁波大学科技技学学院北校区
宁波大学科学技术学院
高塘
联明村
客运中心
查看详情
91路
杭州湾世纪城站-余姚北站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
揽月苑
世纪城实验小学
体育公园南
中南滨海壹号
滨海一路
崔陈路
中兴一路口
富民新村
历崔路口
庵东汽车站外
镇北路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东工业区
陆家灶
梦之星科技
慈溪高新区站
健信公司
慈兴集团西
高新区管委会北
兆晶股份
二塘头
邹家灶
拆落市
嘉利路
上漾山
江东村北
史家村
白金湾(周塘西村北)
星光家园(早教中心)
金桂苑
协和医院西
宗兴路南
欧景苑
天和家园西
园丁新村
鸣北小区(华润燃气)
鸣山
慈溪西站外
新江路
慈百苑
秀水华庭
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
查看详情
227路
慈溪西站-七塘水云浦
慈溪西站
鸣山
鸣北小区(华润燃气)
园丁新村
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
文教路口
崇胜村
抗日纪念馆
防汛公路
相公殿车站
相公殿中街
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
富北村
四灶浦二桥
浦东村
下二灶
下一灶西
下一灶村
东三
马潭路
马潭路菜场
马潭路加油站
七塘水云浦
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别