8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
上周塘
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共1条,包括9路,在此站乘车可前往 逍林中学站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
慈溪西站-逍林中学站
慈溪西站
新江路
西门菜场
鸣山社区
园丁新村
小茶亭
古塘绿苑
浒山菜市
吉祥新村
市场监管局
旦山公园
电信局
体育中心
上周塘
中医院
白沙站外
轻纺城织造中心
白沙路街道
碧海小学
轻纺城成衣中心
北二环梅林路口
南新屋
越溪梅园
慈溪古玩城
麦德龙
东横新塘
新园
逍林中学站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别