8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
崇寿文化广场
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共4条,包括105路、298路、321路等,在此站乘车可前往 崇寿站、方特站、四灶浦二桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
杭州湾世纪城站-崇寿站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
海皮岛景区(世纪金源)
汽车学院
新港物流
吉利汽车
威玛斯
益明轴承
华德汽车
贝士达
奇奥南(通利)
耐吉东
大众广场
妈咪宝
欧洲工业园西
欧洲工业园东
苹果公司
卓力
苹果公司南
雅迪
庵东实验学校
利时商场
机电路南
海之菁花苑
机电路
海阳
三洋
南周羊
大袁家(袁可嘉故居)
崇寿文化广场
六塘
崇寿镇政府(崇兴街)
崇寿站
查看详情
298路
余姚北站-方特站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
金融广场
滨海大道
合生创展
杭州湾医院(科创中心)
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
查看详情
321路
崇寿站-四灶浦二桥
崇寿站
崇寿镇政府(崇兴街)
六塘
健民村
健民菜场
健民西黄
东黄
傅福南
傅家路村委
农场
一灶路
六塘外口公寓
六塘
崇寿文化广场
崇寿菜场
文教路
崇胜村
抗日纪念馆
晏清
防汛公路
相公殿车站
染店弄
相公殿中街
海殿路口
小天使幼儿园
货运站
海运村
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
富北村
四灶浦二桥
查看详情
898路(298路夜线)
余姚北站-杭州湾世纪城站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
御海苑
杭州湾世纪城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别