8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
妈咪宝
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共2条,包括101路、105路,在此站乘车可前往 滨海七路临时站、崇寿站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
杭州湾总站-滨海七路临时站
杭州湾总站
商贸街
公安分局北
卓力
苹果公司
欧洲工业园东
欧洲工业园西
妈咪宝
金慈路兴慈五路西
农贸市场
力盟东
辰佳
华德东
骏驰钢构
纬一毛绒
汇诚金属
丰沃涡轮
宁波豪润
康龙化成
吉利研发中心
赏江苑
杭州湾初级中学
御海苑
方太理想城
绿地海湾
滨海七路临时站
查看详情
105路
杭州湾世纪城站-崇寿站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
海皮岛景区(世纪金源)
汽车学院
新港物流
吉利汽车
威玛斯
益明轴承
华德汽车
贝士达
奇奥南(通利)
耐吉东
大众广场
妈咪宝
欧洲工业园西
欧洲工业园东
苹果公司
卓力
苹果公司南
雅迪
庵东实验学校
利时商场
机电路南
海之菁花苑
机电路
海阳
三洋
南周羊
大袁家(袁可嘉故居)
崇寿文化广场
六塘
崇寿镇政府(崇兴街)
崇寿站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别