8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
杭州湾初级中学
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共4条,包括101路、116路、118路(北环)等,在此站乘车可前往 滨海七路临时站、杭州湾北站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
杭州湾总站-滨海七路临时站
杭州湾总站
商贸街
公安分局北
卓力
苹果公司
欧洲工业园东
欧洲工业园西
妈咪宝
金慈路兴慈五路西
农贸市场
力盟东
辰佳
华德东
骏驰钢构
纬一毛绒
汇诚金属
丰沃涡轮
宁波豪润
康龙化成
吉利研发中心
赏江苑
杭州湾初级中学
御海苑
方太理想城
绿地海湾
滨海七路临时站
查看详情
116路
杭州湾大道站-杭州湾北站
杭州湾大道站
风鹭湾花苑
皓海苑(香湾苑)
澜璟苑
听涛苑
天怡湾花苑
海汀湾花苑
杭州湾医院(科创中心)
合生创展
滨海大道
竹溪园
翠湖苑
杭州湾世纪城站(站外)
杭州湾初级中学
赏江苑
吉利研发中心
康龙化成
宁波豪润
金田公司
浙江三基
美高电器
宁波汇驰
浙江冰峰
污水厂湿地
电镀园区
众创园(吉利动力总成研究院)
绿色纺织
大众南
盛轩路南
海慧园
众汽佳苑
北京精雕
方太柏厨北
杭州湾北站
查看详情
118路(北环)
杭州湾世纪城站-杭州湾世纪城站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾初级中学
赏江苑
吉利研发中心西
听海苑
嘉海苑
康养公园
睿博园
珑澜苑
天璞湾
合生一期
天悦美居湖(星涧坊)
悦尚湾城
行知幼儿园
中南滨海壹号
科学中学
兴慈八路金慈路口
宁波教育学院(工程学院)
中汽研汽车检验中心
世纪城实验小学
揽月苑
杭州湾新区世纪城购物中心
清芷园
翠湖苑
杭州湾世纪城站
查看详情
118路(南环)
杭州湾世纪城站-杭州湾世纪城站
杭州湾世纪城站
翠湖苑
清芷园
杭州湾新区世纪城购物中心
揽月苑
世纪城实验小学
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
兴慈八路金慈路口
科学中学
中南滨海壹号
行知幼儿园
悦尚湾城
天悦美居湖(星涧坊)
合生一期
天璞湾
珑澜苑
睿博园
康养公园
嘉海苑
听海苑
吉利研发中心西
赏江苑
杭州湾初级中学
御海苑
杭州湾世纪城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别