8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
吉利研发中心西
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共2条,包括118路(北环)、118路(南环),在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路(北环)
杭州湾世纪城站-杭州湾世纪城站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾初级中学
赏江苑
吉利研发中心西
听海苑
嘉海苑
康养公园
睿博园
珑澜苑
天璞湾
合生一期
天悦美居湖(星涧坊)
悦尚湾城
行知幼儿园
中南滨海壹号
科学中学
兴慈八路金慈路口
宁波教育学院(工程学院)
中汽研汽车检验中心
世纪城实验小学
揽月苑
杭州湾新区世纪城购物中心
清芷园
翠湖苑
杭州湾世纪城站
查看详情
118路(南环)
杭州湾世纪城站-杭州湾世纪城站
杭州湾世纪城站
翠湖苑
清芷园
杭州湾新区世纪城购物中心
揽月苑
世纪城实验小学
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
兴慈八路金慈路口
科学中学
中南滨海壹号
行知幼儿园
悦尚湾城
天悦美居湖(星涧坊)
合生一期
天璞湾
珑澜苑
睿博园
康养公园
嘉海苑
听海苑
吉利研发中心西
赏江苑
杭州湾初级中学
御海苑
杭州湾世纪城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别