8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
联盟桥
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共6条,包括余姚102路、余姚109路、余姚201路等,在此站乘车可前往 余姚汽车南站、余姚火车站、余姚汽车东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
余姚102路
余姚北站-余姚汽车南站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥
中塑大厦
时代广场
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站
阳明东路
念慈桥
通济桥
学弄
南门头
最良桥
最良新村
市行政服务中心
磨刀桥
余姚四中
余姚汽车南站
查看详情
余姚109路
余姚北站-余姚火车站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
中江浅水湾
北辰雅苑
翡翠珑湾
悦龙湾
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站
查看详情
余姚201路
余姚汽车西站-余姚汽车东站
余姚汽车西站
二高路
玉立路
新城市花园
西石山路
富巷新村
阳明公园
桐江桥
候青门桥
五洞桥
余姚火车站
联盟桥
余姚邮政局
子陵桥
康家弄
四季东城
余姚人民医院(文山站站外)
嘉悦购物广场
星光苑
东城名苑
东环北路
城东管委会
余姚汽车东站
查看详情
余姚205路
余姚文山站-余姚汽车西站
余姚文山站
东江社区
春江花月
中山北路
金昌路
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门桥
新建公园
学弄
南门头
最良桥
江南新城小学
江南新城
余姚中学
四明公寓
中央公馆
余姚人武部
兰墅公寓
兰墅桥村
兰江站
史家庄
余姚汽车西站
查看详情
余姚301路西线
余姚文山站-余姚文山站
余姚文山站
丰泽华庭
中山家园
子陵中学
文山菜场
联盟桥
余姚火车站
五洞桥
健康路
武胜门
山后新村
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立宾馆
开丰桥
德发花园
阳明街道
西石山桥(余姚第三人民医院)
下菱新村
新西门路
余姚市政府
南门副食品市场
南园新村
花园小学
东朝街
舜江名苑
凤山菜场
凤山社区
丹凤小区
康家弄
皇山桥路
余姚汽车东站
余姚文山站
查看详情
余姚301路东线
余姚文山站-余姚文山站
余姚文山站
余姚汽车东站
皇山桥路
康家弄
丹凤小区
凤山社区
凤山菜场
舜江名苑
东朝街
花园小学
南园新村
南门副食品市场
余姚市政府
新西门路
下菱新村
西石山桥(余姚第三人民医院)
阳明街道
德发花园
开丰桥
玉立宾馆
新城市花园
西石山路
富巷新村
山后新村
武胜门
健康路
五洞桥
余姚火车站
联盟桥
文山菜场
子陵中学
中山家园
丰泽华庭
余姚文山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别