8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
中国塑料城
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共3条,包括余姚101路、余姚102路、余姚109路,在此站乘车可前往 余姚汽车南站、余姚火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
余姚101路
余姚北站-余姚汽车南站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥
中塑大厦
时代广场
模具城
子陵新村
金桂名苑
体育场东路
舜北小区
总工会
山后新村
老西门
新西门
舜南新村
余姚市政府
梨洲中学
四明西路
江南菜场
检察院
它山庙
余姚汽车南站
查看详情
余姚102路
余姚北站-余姚汽车南站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥
中塑大厦
时代广场
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站
阳明东路
念慈桥
通济桥
学弄
南门头
最良桥
最良新村
市行政服务中心
磨刀桥
余姚四中
余姚汽车南站
查看详情
余姚109路
余姚北站-余姚火车站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
中江浅水湾
北辰雅苑
翡翠珑湾
悦龙湾
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别