8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
横堰
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共6条,包括余姚101路、余姚102路、余姚109路等,在此站乘车可前往 余姚汽车南站、余姚火车站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
余姚101路
余姚北站-余姚汽车南站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥
中塑大厦
时代广场
模具城
子陵新村
金桂名苑
体育场东路
舜北小区
总工会
山后新村
老西门
新西门
舜南新村
余姚市政府
梨洲中学
四明西路
江南菜场
检察院
它山庙
余姚汽车南站
查看详情
余姚102路
余姚北站-余姚汽车南站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
仙桥
中塑大厦
时代广场
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站
阳明东路
念慈桥
通济桥
学弄
南门头
最良桥
最良新村
市行政服务中心
磨刀桥
余姚四中
余姚汽车南站
查看详情
余姚109路
余姚北站-余姚火车站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
中国塑料城
中江浅水湾
北辰雅苑
翡翠珑湾
悦龙湾
模具城
子陵新村
联盟桥
候青门
余姚火车站
查看详情
余姚302路外环
余姚北站-余姚北站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
兴城路
兴贤路
兴业路
舜宇路
新华村
柏树地
东方物流
稽查大队
康山村
抬尺桥
余姚家私城
农贸市场
长新新村
玉立路
新城市花园
西石山路
富巷新村
阳明公园
桐江桥
人民桥
中医院
凤山菜场
皇山桥
晨光家园
余姚汽车东站
东都家苑(人民医院)
凤山街道
安山路
翁家新村
消防大队
永丰家苑
舜科东路
屯山
余姚北站
查看详情
余姚302路内环
余姚北站-余姚北站
余姚北站
屯山
舜科东路
永丰家苑
消防大队
翁家新村
安山路
凤山街道
东都家苑(人民医院)
余姚汽车东站
晨光家园
皇山桥
凤山菜场
中医院
人民桥
桐江桥
阳明公园
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立路
长新新村
农贸市场
余姚家私城
抬尺桥
康山村
稽查大队
东方物流
柏树地
新华村
舜宇路
兴业路
兴贤路
兴城路
横堰
八字桥
站南路
余姚北站
查看详情
余姚512路
余姚北站-临山公交站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
兴城路
兴贤路
兴业路
舜宇路
新桥村
桃子地
克山
许家
郑巷道口
杨漕
镆剑山村
后陶
沈吕漕
余姚二中
新洋线
南王
高速低塘站
周东
周巷家私城
周巷汽车站
振工路
南田屋
新新公路
高甸头
塘堰桥
干家路村
裘皮城
朗霞
余姚大道
大庙周
方家
水阁周
泗门振兴路口
余姚第四人民医院
泗门光明路口
环城路
湖北路
湖堤
周百
临南路口
临山医院
迎凤路口
麟泉桥
南塘路
临山镇政府
临山北
临山公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别