8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
西石山路
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共5条,包括余姚201路、余姚301路西线、余姚301路东线等,在此站乘车可前往 余姚汽车东站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
余姚201路
余姚汽车西站-余姚汽车东站
余姚汽车西站
二高路
玉立路
新城市花园
西石山路
富巷新村
阳明公园
桐江桥
候青门桥
五洞桥
余姚火车站
联盟桥
余姚邮政局
子陵桥
康家弄
四季东城
余姚人民医院(文山站站外)
嘉悦购物广场
星光苑
东城名苑
东环北路
城东管委会
余姚汽车东站
查看详情
余姚301路西线
余姚文山站-余姚文山站
余姚文山站
丰泽华庭
中山家园
子陵中学
文山菜场
联盟桥
余姚火车站
五洞桥
健康路
武胜门
山后新村
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立宾馆
开丰桥
德发花园
阳明街道
西石山桥(余姚第三人民医院)
下菱新村
新西门路
余姚市政府
南门副食品市场
南园新村
花园小学
东朝街
舜江名苑
凤山菜场
凤山社区
丹凤小区
康家弄
皇山桥路
余姚汽车东站
余姚文山站
查看详情
余姚301路东线
余姚文山站-余姚文山站
余姚文山站
余姚汽车东站
皇山桥路
康家弄
丹凤小区
凤山社区
凤山菜场
舜江名苑
东朝街
花园小学
南园新村
南门副食品市场
余姚市政府
新西门路
下菱新村
西石山桥(余姚第三人民医院)
阳明街道
德发花园
开丰桥
玉立宾馆
新城市花园
西石山路
富巷新村
山后新村
武胜门
健康路
五洞桥
余姚火车站
联盟桥
文山菜场
子陵中学
中山家园
丰泽华庭
余姚文山站
查看详情
余姚302路外环
余姚北站-余姚北站
余姚北站
站南路
八字桥
横堰
兴城路
兴贤路
兴业路
舜宇路
新华村
柏树地
东方物流
稽查大队
康山村
抬尺桥
余姚家私城
农贸市场
长新新村
玉立路
新城市花园
西石山路
富巷新村
阳明公园
桐江桥
人民桥
中医院
凤山菜场
皇山桥
晨光家园
余姚汽车东站
东都家苑(人民医院)
凤山街道
安山路
翁家新村
消防大队
永丰家苑
舜科东路
屯山
余姚北站
查看详情
余姚302路内环
余姚北站-余姚北站
余姚北站
屯山
舜科东路
永丰家苑
消防大队
翁家新村
安山路
凤山街道
东都家苑(人民医院)
余姚汽车东站
晨光家园
皇山桥
凤山菜场
中医院
人民桥
桐江桥
阳明公园
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立路
长新新村
农贸市场
余姚家私城
抬尺桥
康山村
稽查大队
东方物流
柏树地
新华村
舜宇路
兴业路
兴贤路
兴城路
横堰
八字桥
站南路
余姚北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别