8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
衡山路珠江路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括19路、111路、241路,在此站乘车可前往 红梅公交中心站[回车场]、新北公交中心站[下客站]、香树湾[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
锦海星城-红梅公交中心站[回车场]
锦海星城
江苏常州技师学院
滨江明珠城
新龙花苑
华山路辽河路[北郊高中东门]
腾龙苑
衡山路辽河路
衡山路千岛湖路
衡山路高邮湖路
衡山路漓江路
富都小区
嘉新花苑
新北区政府(高新科技园)
衡山路珠江路
河海路衡山路
河海路惠山路
惠山路巢湖路
太湖路惠山路
府翰苑
晋陵路太湖路
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
行政中心东门
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
新天地花苑
怡康花园
火车站
火车站东
景福苑
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
111路
奔牛公交枢纽-新北公交中心站[下客站]
奔牛公交枢纽
奔牛南
奔牛医院
奔牛镇政府
奔牛土管所
金牛路迎宾路
西沙河桥
叶家码头
东沙河桥
丁家
黄泥河桥
连江桥
电修厂
东窑沟桥
新闸西
玉龙路运河路
玉龙路新昌路
玉荷桥
新闸花苑
飞龙路新庆路
飞龙路新康路
飞龙路新裕路
飞龙路龙江路
飞龙首末站北
飞龙路环龙路
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
飞龙路华山路
金梅花园(泰山路飞龙路)
泰山路龙城大道
泰山路龙城大道[北]
三井西桥
泰山路太湖路
南博湾
河海路泰山路
衡山路珠江路
新北区政府(高新科技园)
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路庐山路
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
新北公交中心站[下客站]
查看详情
241路
罗溪首末站-香树湾[回车场]
罗溪首末站
空港二村北
罗溪医院
碧春缘
东湾
黄河路井冈山路
豪爵铃木
黄河路宝塔山路[南]
汉江路宝塔山路
汉江路叶汤路
汉江路民营三路
汉江路民营二路
板家桥
汉江路吕墅路
汉江路吕汤路
汉江路春江路
汉江路勤奋路
汉江路建业路
汉江路薛冶路
汉江路凤翔路
汉江路玉龙路
汉江路奥园路
汉江路顺园路[工业技术玻璃北]
汉江路龙江路
依丽雅斯家居
汉江路昆仑路(常州安厦)
汉江路天山路
汉江路长江路
汉江路华山路
泰山路汉江路
河海中学
泰山路岷江路[市疾控中心]
河海路泰山路
衡山路珠江路
新北区政府(高新科技园)
新北区政府北
汉江路通江路(凤凰大酒店)
新区公园北
汉江路庐山路
汉江路晋陵路
汉江路建东路
香树湾[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别