8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
南博湾
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括111路,在此站乘车可前往 新北公交中心站[下客站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
奔牛公交枢纽-新北公交中心站[下客站]
奔牛公交枢纽
奔牛南
奔牛医院
奔牛镇政府
奔牛土管所
金牛路迎宾路
西沙河桥
叶家码头
东沙河桥
丁家
黄泥河桥
连江桥
电修厂
东窑沟桥
新闸西
玉龙路运河路
玉龙路新昌路
玉荷桥
新闸花苑
飞龙路新庆路
飞龙路新康路
飞龙路新裕路
飞龙路龙江路
飞龙首末站北
飞龙路环龙路
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
飞龙路华山路
金梅花园(泰山路飞龙路)
泰山路龙城大道
泰山路龙城大道[北]
三井西桥
泰山路太湖路
南博湾
河海路泰山路
衡山路珠江路
新北区政府(高新科技园)
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路庐山路
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
新北公交中心站[下客站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别