8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
衡山路高邮湖路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括19路,在此站乘车可前往 红梅公交中心站[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
锦海星城-红梅公交中心站[回车场]
锦海星城
江苏常州技师学院
滨江明珠城
新龙花苑
华山路辽河路[北郊高中东门]
腾龙苑
衡山路辽河路
衡山路千岛湖路
衡山路高邮湖路
衡山路漓江路
富都小区
嘉新花苑
新北区政府(高新科技园)
衡山路珠江路
河海路衡山路
河海路惠山路
惠山路巢湖路
太湖路惠山路
府翰苑
晋陵路太湖路
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
行政中心东门
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
新天地花苑
怡康花园
火车站
火车站东
景福苑
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别