8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
新区公园北
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括33路、92路、241路等,在此站乘车可前往 清凉新村南、建新路、香树湾[回车场]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
新北公交中心站[回车场]-清凉新村南
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
巫山路太湖路
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
第一医院
常州供电公司(金陵明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
劳动路和平路
同济桥东
小王家村
清凉东站
三宝浜桥
中吴大道龙游路
红梅南路中吴大道
红梅南路浦前路
清凉新村南
查看详情
92路
香树湾[回车场]-建新路
香树湾[回车场]
汉江路建东路
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
锦江国际大酒店
月星家居
江苏长江塑化城
龙虎塘
龙虎塘开发区
天合路通江路
天合路创新大道
天合路科技大道
科技大道新四路
新科路科技大道(太平通讯科技)
新科路创新大道
创新大道新竹二路
创新大道浏阳河路
漫柏人才社区
四号桥
陈墅
东宝头
徐墅东
环保产业园
环保一路创业大道
下坝头[粤海滨江园]
珠峰路环保三路
珠峰路赣江路
新民东路桃花港路
建新路
查看详情
241路
罗溪首末站-香树湾[回车场]
罗溪首末站
空港二村北
罗溪医院
碧春缘
东湾
黄河路井冈山路
豪爵铃木
黄河路宝塔山路[南]
汉江路宝塔山路
汉江路叶汤路
汉江路民营三路
汉江路民营二路
板家桥
汉江路吕墅路
汉江路吕汤路
汉江路春江路
汉江路勤奋路
汉江路建业路
汉江路薛冶路
汉江路凤翔路
汉江路玉龙路
汉江路奥园路
汉江路顺园路[工业技术玻璃北]
汉江路龙江路
依丽雅斯家居
汉江路昆仑路(常州安厦)
汉江路天山路
汉江路长江路
汉江路华山路
泰山路汉江路
河海中学
泰山路岷江路[市疾控中心]
河海路泰山路
衡山路珠江路
新北区政府(高新科技园)
新北区政府北
汉江路通江路(凤凰大酒店)
新区公园北
汉江路庐山路
汉江路晋陵路
汉江路建东路
香树湾[回车场]
查看详情
527路
恐龙城公交枢纽-锦江国际大酒店
恐龙城公交枢纽
恐龙谷温泉
青龙街道[北]
秀河桥南
长兴秀江南
香树湾花园
中海锦珑湾
龙业路黄河路
龙业路汉江路
汉江路建东路
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
锦江国际大酒店
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别