8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
光华路和平路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括1路、33路、214路等,在此站乘车可前往 丽华二村、清凉新村南、兰陵等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站东公交枢纽-丽华二村
火车站东公交枢纽
火车站西
怡康花园
青山桥
西新桥[东]
椿桂园
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵
光华公寓
劳动新村南
浦北新村
光华路和平路
清凉南站
光华路龙游路
朝阳四村[朝阳二小]
常州市残联
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
丽华二村
查看详情
33路
新北公交中心站[回车场]-清凉新村南
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
巫山路太湖路
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
第一医院
常州供电公司(金陵明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
劳动路和平路
同济桥东
小王家村
清凉东站
三宝浜桥
中吴大道龙游路
红梅南路中吴大道
红梅南路浦前路
清凉新村南
查看详情
214路
雕庄公交首末站-兰陵
雕庄公交首末站
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
青洋路中吴大道
市儿童医院
泰和之春北
光华路凤凰路
天宁区图书馆
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
光华路龙游路
清凉南站
光华路和平路
清凉寺
九洲新世界
兰陵
查看详情
清明祭扫专线四号线
学府东苑东门-南陵公墓
学府东苑东门
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
长虹路花园街(路劲•又一城)
兰陵路长虹路
四季青服装城
兰陵路定安路
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
烈士陵园
三桥头
兰陵路光华路
九洲服装城
九洲数码城
晋陵路清凉路
浦北新村
光华路和平路
清凉南站
光华路龙游路
朝阳四村[朝阳二小]
常州市残联
天宁区图书馆
光华路凤凰路
泰和之春北
雕庄医院
龙凤公墓
凤凰公墓
南陵公墓
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别