8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
烈士陵园
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括14路、38路、220路等,在此站乘车可前往 淹城公交枢纽、金棕榈湾花苑、中凉花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
劳动路和平路
常州电脑城
九洲数码城
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
查看详情
38路
火车站东公交枢纽-金棕榈湾花苑
火车站东公交枢纽
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
劳动路和平路
常州电脑城
九洲新世界
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
新龙大桥
新城长岛南门
棕榈湾东
棕榈湾南
金棕榈湾花苑
查看详情
220路
红梅公交中心站[回车场]-中凉花园
红梅公交中心站[回车场]
天宁寺
文化宫[广场]
人民公园
盛宣怀故居
广化街吊桥路(苏宁电器)
兰陵
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
中凉新村南
运河东路老坝路
中凉花园
查看详情
清明祭扫专线四号线
学府东苑东门-南陵公墓
学府东苑东门
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
长虹路花园街(路劲•又一城)
兰陵路长虹路
四季青服装城
兰陵路定安路
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
烈士陵园
三桥头
兰陵路光华路
九洲服装城
九洲数码城
晋陵路清凉路
浦北新村
光华路和平路
清凉南站
光华路龙游路
朝阳四村[朝阳二小]
常州市残联
天宁区图书馆
光华路凤凰路
泰和之春北
雕庄医院
龙凤公墓
凤凰公墓
南陵公墓
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别