8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
市委
沧州公交车站几号车到?经过沧州站的公交线路共5条,包括1路(大公共)、16路、29路等,在此站乘车可前往 职业学院、高铁西、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(大公共)
火车站-职业学院
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
国家电网服务大厅
运河区妇幼保健院
人防大厦
人民公园南门
市红十字会
育红路口
市委
锻压厂
浮阳南道道口
沧州友谊医院
二医院
师院北宿舍
新儒苑南门
大季屯
林冲武术学校
职业学院宿舍
307复线中路
职业学院
查看详情
16路
火车站-高铁西
火车站
汽车站
荷花池
网通大厦
实验小学
建新大厦
华莎商场
南湖公园
清风楼
南新村
建设局
市委
图书馆
朝阳小区
迎宾小学
天成郡府
展览中心
市政服务中心
魏庄子
陶庄子
王庄子
窵庄
高铁西
查看详情
29路
人民公园西门-人民公园西门
人民公园西门
团结小区
浮阳大道中路
眼科医院
人大
口腔医院
育红路口
市委
许官屯
黄河路口
浮阳大道南路
南环小学
王官屯
光德阀业
海河路
良官屯
沧石油城
刘辛庄
王希鲁
王希鲁引水闸
花园小区
黄河中路路口
新华区人大
南湖公园
民族小区
十字街
顺城商厦
实验小学
新华路口
市人民医院
二佰间
鸡场路口
永济路口
永济北路口
北莆子
北莆子北口
药王庙
药王庙北口
渤海路口
市委党校
前程子
小圈
韩家场北路口
渤海西路路口
浮道大道北路
审计局
刑警支队
小金庄
生产资料宿舍
十一中学
小王庄
爱齿口腔门诊
人民公园西门
查看详情
138路
火车站-福泰隆装饰城
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
沧州市体检中心
沧州口腔医院
光荣路口
市红十字会
世特宾馆
育红路口
艺术中心
市委
通用机械厂
浮阳南道道口
南环小学
第十中学
西水厂
供排水集团
公交加油站
外经培训
福泰隆装饰城
查看详情
528路
市委-西客站
市委
大化宾馆
银行监管分局
文化艺术中心
育红路口
市口腔医院
财政局
市政府
安利公司
第一干休所
建设小区
大和庄
石泰阳光小区
迎宾大道道口
建业大厦
西客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别