8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
实验小学
沧州公交车站几号车到?经过沧州站的公交线路共7条,包括16路、23路、29路等,在此站乘车可前往 高铁西、姚庄子、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
火车站-高铁西
火车站
汽车站
荷花池
网通大厦
实验小学
建新大厦
华莎商场
南湖公园
清风楼
南新村
建设局
市委
图书馆
朝阳小区
迎宾小学
天成郡府
展览中心
市政服务中心
魏庄子
陶庄子
王庄子
窵庄
高铁西
查看详情
23路
中豪家具城-姚庄子
中豪家具城
浮阳道口
人民公园
渤海大厦
沧州商城
实验小学
建新大厦
十字街
和平医院
民族小区
祥云装饰城
南环支行
梁官屯
娘娘庙
刘胖庄
刘舒庄
姚庄子
查看详情
29路
人民公园西门-人民公园西门
人民公园西门
团结小区
浮阳大道中路
眼科医院
人大
口腔医院
育红路口
市委
许官屯
黄河路口
浮阳大道南路
南环小学
王官屯
光德阀业
海河路
良官屯
沧石油城
刘辛庄
王希鲁
王希鲁引水闸
花园小区
黄河中路路口
新华区人大
南湖公园
民族小区
十字街
顺城商厦
实验小学
新华路口
市人民医院
二佰间
鸡场路口
永济路口
永济北路口
北莆子
北莆子北口
药王庙
药王庙北口
渤海路口
市委党校
前程子
小圈
韩家场北路口
渤海西路路口
浮道大道北路
审计局
刑警支队
小金庄
生产资料宿舍
十一中学
小王庄
爱齿口腔门诊
人民公园西门
查看详情
306路
火车站-朝阳中学
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
实验小学
信誉楼商厦
十字街
南湖公园
民族小区
新华区人大
黄河路口
欣欣家园
市政公司
县供电公司
县政府
县检察院
红阳小区
县交通局
小赵庄路口
沧县农行
沧运物流中心
县烟草
芦家园
化学库
八里屯
开发区路口
泰古香槟郡
渤海学院
阳光医药
祝庄子路口
逸城浅水湾
朝阳中学
查看详情
307路
万泰丽景-市技工学校
万泰丽景
中豪装饰城
浮阳大道道口
中心医院
渤海大厦
沧州商城
实验小学
建新大厦
顺城商厦
清真寺
东体育场
欣怡小区
益民购物
千童大道道口
中原焊校
九中路口
小赵庄医院
白酒厂
百合世家
小代庄
县烟草
黄河路口
芦家园
化学库
八里屯
河北汽贸
交警支队
开发区工商局
开发区渤海学院
市技工学校
查看详情
430路
火车站-西客站
火车站
汽车站
维明东路口
变压器厂宿舍
长城驾校
水利局仓库
交通局
货场路口
永济路口
交警二大队
维明路口
意明购物中心
市医院
新华路口
实验小学
建新大厦
解放中路站
南湖公园
清风楼
南新村
第五中学
财政局
市政府
同天购物中心
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
大和庄新区
迎宾道口
建业大厦
西客站
查看详情
特7路
中豪装饰城-祝庄子
中豪装饰城
浮阳大道路口
中心医院
渤海大厦
沧州商城
实验小学
建新大厦
顺城商厦
清真寺
东体育场
欣怡小区
益民购物
千童大道路口
中原焊校
九中路口
小赵庄医院
白酒厂
长芦大道路口
小代庄
县烟草
黄河路口
芦家园
化学库
八里屯
河北汽贸
交警支队
冀东汽贸
鑫宜达钢管厂
粮机厂
长丰机械厂
世济唐威药业
创业中心
祝庄子路口
阳光医药公司
开发区渤海学院
祝庄子
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别