8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
同天购物中心
沧州公交车站几号车到?经过沧州站的公交线路共5条,包括18路、19路、31路等,在此站乘车可前往 亚龙湾、宏宇·亚龙湾、高铁西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
火车站-亚龙湾
火车站
汽车站
金阳小区
意明购物中心
市医院
清池道口
新华路口
百顺隆数码广场
盐百南门购物中心
彩虹大桥
沧州市体检中心
美乐蒂培训学校
沧州口腔医院
西体育场
体育场西门
同天购物中心
沧州银行运河支行
老年大学
二医院
运河区法院
南陈屯路口
棉纺厂
信友城市之光
公交加油站
外经培训
公交四公司
鲲鹏饲料
姚庄子
中原混凝土
人民医院颐和院区
迎宾道口
人民医院颐和西门
颐和庄园
沧州医专
学院中路
张庄子
师范学院
亚龙湾
查看详情
19路
火车站-宏宇·亚龙湾
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园(原中心医院)
市体检中心
沧州口腔医院
水专南门
西体育场
光荣路口
同天购物中心
安利公司
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
万泰阳光小区
交通局
迎宾大道中路
御河路口
黄河路口
名人植物园
沧州医专
学院中路
师院道口
师范学院
宏宇·亚龙湾
查看详情
31路
火车站-高铁西站
火车站
汽车站
建设大街
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
沧州市体检中心
沧州口腔医院
市红十字会
河北银行
财政局
市政府
同天购物中心
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
大和庄新区
交通局
沧州体育馆
魏庄子
陶庄子
王庄子
窎庄
高铁西站
查看详情
219路
火车站-医专北门
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
浮阳道口
公交小区
光荣路口
同天购物中心
安利公司
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
解放路口
御河路口
双金路口
黄河路口
市检察院
医专北门
查看详情
430路
火车站-西客站
火车站
汽车站
维明东路口
变压器厂宿舍
长城驾校
水利局仓库
交通局
货场路口
永济路口
交警二大队
维明路口
意明购物中心
市医院
新华路口
实验小学
建新大厦
解放中路站
南湖公园
清风楼
南新村
第五中学
财政局
市政府
同天购物中心
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
大和庄新区
迎宾道口
建业大厦
西客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别