8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
军分区
沧州公交车站几号车到?经过沧州站的公交线路共6条,包括8路、19路、31路等,在此站乘车可前往 市委党校、宏宇·亚龙湾、高铁西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
西客站-市委党校
西客站
劳教所
传染病医院
柳庄子新村
中医院
交警一大队
一塑
宇成家具中心
浮阳道口
人民公园
军分区
运河区政府
水月寺办事处
大化宿舍
水月寺小学
永济路口
大元集团
清池大道道口
铭鉴律师
福鑫律师
三里庄路口
前三里
北环
沧石化
外国语学校
天昕集团
炼油厂气站
沧州市公路养护中心
104道口
池聘驾校
市委党校
查看详情
19路
火车站-宏宇·亚龙湾
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园(原中心医院)
市体检中心
沧州口腔医院
水专南门
西体育场
光荣路口
同天购物中心
安利公司
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
万泰阳光小区
交通局
迎宾大道中路
御河路口
黄河路口
名人植物园
沧州医专
学院中路
师院道口
师范学院
宏宇·亚龙湾
查看详情
31路
火车站-高铁西站
火车站
汽车站
建设大街
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
沧州市体检中心
沧州口腔医院
市红十字会
河北银行
财政局
市政府
同天购物中心
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
大和庄新区
交通局
沧州体育馆
魏庄子
陶庄子
王庄子
窎庄
高铁西站
查看详情
138路
火车站-福泰隆装饰城
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
沧州市体检中心
沧州口腔医院
光荣路口
市红十字会
世特宾馆
育红路口
艺术中心
市委
通用机械厂
浮阳南道道口
南环小学
第十中学
西水厂
供排水集团
公交加油站
外经培训
福泰隆装饰城
查看详情
219路
火车站-医专北门
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
浮阳道口
公交小区
光荣路口
同天购物中心
安利公司
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
解放路口
御河路口
双金路口
黄河路口
市检察院
医专北门
查看详情
420路
火车站-西客站
火车站
汽车站
建设大街路口
兴业银行
沧州迎宾馆
渤海大厦
人民公园
团结小区
一塑
交警一大队
永安道口
宏宇城
传染病医院
劳教所
迎宾道口
西客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别