8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
良官屯
沧州公交车站几号车到?经过沧州站的公交线路共1条,包括29路,在此站乘车可前往 。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
人民公园西门-人民公园西门
人民公园西门
团结小区
浮阳大道中路
眼科医院
人大
口腔医院
育红路口
市委
许官屯
黄河路口
浮阳大道南路
南环小学
王官屯
光德阀业
海河路
良官屯
沧石油城
刘辛庄
王希鲁
王希鲁引水闸
花园小区
黄河中路路口
新华区人大
南湖公园
民族小区
十字街
顺城商厦
实验小学
新华路口
市人民医院
二佰间
鸡场路口
永济路口
永济北路口
北莆子
北莆子北口
药王庙
药王庙北口
渤海路口
市委党校
前程子
小圈
韩家场北路口
渤海西路路口
浮道大道北路
审计局
刑警支队
小金庄
生产资料宿舍
十一中学
小王庄
爱齿口腔门诊
人民公园西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别