8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
遵义市第三中学
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共3条,包括13路、15路、27路,在此站乘车可前往 香樟印象、南方电网、市级行政中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
白杨洞-香樟印象
白杨洞
白杨坡路
白杨小区
朱家湾路口
河上坡路
二职高
动物园
长征办事处
凉水井
遵义客运总站
黑塘子
坪丰农贸市场
电商综合交易市场
天龙山
遵义烟厂
大坪立交桥南
大坪立交桥北
航汽厂东门
汇川大道路口
海尔冰箱厂
啤酒厂
高尚苑
香樟印象
查看详情
15路
未成年救助中心-南方电网
未成年救助中心
威尼斯小区
106地质大队
左岸香郡
遵义市红花岗区第十四小学
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
白杨二小区
遵义市第三中学
白杨小区
走马坝
赖壳山
旧货交易市场
苟家井市场
花台坡
合众路口
水厂
航天职院
骨科医院
松桃路口
0六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
留馨花园
德宝花园
南京中路
厦门路口北
市政府二小区
北郊水厂
南方电网
查看详情
27路
白杨洞-市级行政中心
白杨洞
白杨坡路
白杨小区
万福桥
迎宾大道路口
颜村
高铁购物广场A馆
高铁遵义站
高铁客运站
朱家坝
纵一路路口
横一路路口
遵义市妇幼保健院新蒲分院门诊部
遵义市妇幼保健院新蒲分院
新蒲新区第三小学
美的城
君兰国际
平庄花园
东城国际
礼仪小学
遵义市中医院新蒲院区
孙家湾路口
孙家湾
新蒲新区综合执法局
四号还房小区
新蒲新区公安分局
遵义市第四十二中学
新蒲新区管委会
白鹭湖公园
新中
中建幸福城
合心大道东路口
黔北老街
前进路口
遵义四中实验初中(新蒲中学)
实地蔷薇东区1
实地蔷薇东区2
实地蔷薇
林达阳光城
遵义职业技术学院
市交通博物馆
市级行政中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别