8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
南京中路
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共4条,包括6路、15路、定制公交2号线等,在此站乘车可前往 、南方电网、市级行政中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
汇川体育馆-汇川体育馆
汇川体育馆
天仪厂
三阁公园
高桥
华海小区
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
红花岗
龙井沟
杨家巷
遵义市保健院
金银新村
梅岭厂
报业大厦
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
留馨花园
德宝花园
南京中路
汇川艺术中心
汇川体育馆
查看详情
15路
未成年救助中心-南方电网
未成年救助中心
威尼斯小区
106地质大队
左岸香郡
遵义市红花岗区第十四小学
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
白杨二小区
遵义市第三中学
白杨小区
走马坝
赖壳山
旧货交易市场
苟家井市场
花台坡
合众路口
水厂
航天职院
骨科医院
松桃路口
0六一基地
狮山酒店
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
留馨花园
德宝花园
南京中路
厦门路口北
市政府二小区
北郊水厂
南方电网
查看详情
定制公交2号线
添阳小区-市级行政中心
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
厦门路口
厦门路口北
南京中路
留馨花园
乌江大厦
松庄小区
唯一国际
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
查看详情
学生⑥号线
纪念广场-汇川体育馆
纪念广场
捞沙巷
毛主席旧居
杨家巷
保健院(浦发银行)
金银新村
梅岭厂
罗庄
杭州路口
遵义市第十六中学
留馨花园
德宝花园
南京中路
汇川艺术中心
汇川体育馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别