8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
实地蔷薇东区1
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共3条,包括27路、32路、302C路,在此站乘车可前往 市级行政中心、遵义医科大学第二附属医院门诊部、新蒲新区管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
白杨洞-市级行政中心
白杨洞
白杨坡路
白杨小区
万福桥
迎宾大道路口
颜村
高铁购物广场A馆
高铁遵义站
高铁客运站
朱家坝
纵一路路口
横一路路口
遵义市妇幼保健院新蒲分院门诊部
遵义市妇幼保健院新蒲分院
新蒲新区第三小学
美的城
君兰国际
平庄花园
东城国际
礼仪小学
遵义市中医院新蒲院区
孙家湾路口
孙家湾
新蒲新区综合执法局
四号还房小区
新蒲新区公安分局
遵义市第四十二中学
新蒲新区管委会
白鹭湖公园
新中
中建幸福城
合心大道东路口
黔北老街
前进路口
遵义四中实验初中(新蒲中学)
实地蔷薇东区1
实地蔷薇东区2
实地蔷薇
林达阳光城
遵义职业技术学院
市交通博物馆
市级行政中心
查看详情
32路
遵义宾馆-遵义医科大学第二附属医院门诊部
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
高桥
东风桥
遵义市第十九小学
干田坝社区
汇川第一小学
熙园
荷花池
唯一国际
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
新蒲十字街
遵义市第十五中学
新城大酒店
会展中心北
遵义医科大学第二附属医院住院部
遵义医科大学第二附属医院门诊部
查看详情
302C路
湛江路口-新蒲新区管委会
湛江路口
鼎盛家园
添阳小区
沈阳北路
政府二小区
乌江恬苑
遵义市图书馆
政府一小区
高尚苑
茅草铺客运站
三四一七医院
航汽厂
新熙园
广庆医院
长沙路东路口
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
幸福家园
市政务服务中心
一号还房小区
林达阳光城
日月星城
实地蔷薇西区
遵义市第四中学东门
湿地公园东门
遵义四中实验初中(新蒲中学)
前进路口
黔北老街
中建辛福城
集美翰林府
长征大道路口
新蒲新区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别