8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
大安政务中心
自贡公交车站几号车到?经过自贡站的公交线路共5条,包括7路、15路、35路[大安政务中心区间车]等,在此站乘车可前往 火车站广场、大山铺城乡客运站、大安政务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
大山铺城乡客运站-火车站广场
大山铺城乡客运站
大安政务中心
天娇城
怡景园
海螺湾水上世界
鸿山翡翠城
威鹏电缆
董家
俞家湾
天元招呼站
一桥
马冲口招呼站
马冲口
杨家冲
天然居
仁和路北段
恒和花苑
龙井
火车站
火车站广场
查看详情
15路
鹅儿沟-大山铺城乡客运站
鹅儿沟
贡井
贡井长征医院
马槽塘
气古坳
污水厂招呼站
雷公滩
雷公滩大桥
白家湾招呼站
白家湾
双河口大桥
芦蒿冲
观音滩
大塘山
沙鱼坝招呼站
沙鱼坝
高硐桥
高硐街
高硐
天元招呼站
俞家湾
董家
威鹏电缆
鸿山翡翠城
盐卡子
怡景园
天娇城
川南东大家居城
大安政务中心
大山铺城乡客运站
查看详情
35路[大安政务中心区间车]
华商公交首末站-大安政务中心
华商公交首末站
大岩洞(南苑街)
大岩洞招呼站
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
交通苑
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
周家冲
二十九中
大安新街
燊海井
烈士陵园
凉水井招呼站
凉水井
凉高山
牌坊坝
一碗水
大山铺招呼站
大山铺城乡客运站
大安政务中心
查看详情
306路
汇东公交客运站-大山铺城乡客运站
汇东公交客运站
客运总站
交通苑
南湖体育中心北门
南湖体育中心
板仓孵化园
蓝天科技
荣川路
华西能源
东方物流
釜溪文博园西站
安益科技
龙乡大道中段
返乡兴业园
东环线园区路口
釜溪文博园东站
坳店子
李家湾(东环路)
江姐村(东环路)
啤酒厂
一碗水
大安政务中心
川南东大家居城
大山铺城乡客运站
查看详情
308路
汇东公交客运站-大山铺城乡客运站
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
东源半岛
和平小学
文化艺术中心
柑子坳
李家湾(东环路)
江姐村(东环路)
啤酒厂
一碗水
大安政务中心
川南东大家居城
大山铺城乡客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别