8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
大塘山
自贡公交车站几号车到?经过自贡站的公交线路共3条,包括15路、38路[大塘山区间车]、302路,在此站乘车可前往 大山铺城乡客运站、大塘山、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
鹅儿沟-大山铺城乡客运站
鹅儿沟
贡井
贡井长征医院
马槽塘
气古坳
污水厂招呼站
雷公滩
雷公滩大桥
白家湾招呼站
白家湾
双河口大桥
芦蒿冲
观音滩
大塘山
沙鱼坝招呼站
沙鱼坝
高硐桥
高硐街
高硐
天元招呼站
俞家湾
董家
威鹏电缆
鸿山翡翠城
盐卡子
怡景园
天娇城
川南东大家居城
大安政务中心
大山铺城乡客运站
查看详情
38路[大塘山区间车]
和景园社区-大塘山
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
沙鱼坝招呼站
大塘山
查看详情
302路
富台山-大塘山
富台山
富台山招呼站
釜溪步行街
十字口
东方广场
灯杆坝
檀木林体育场
五星街(黄桷坪路)
东锅厂
七拐桥
75栋
浩源
大塘山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别